1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите...

Тема в разделе "Курилка "Диалоги о Бухалке"", создана пользователем Олег, 5.03.14.

  1. Артур

    Артур Отдыхающий

    Регистрация:
    1.03.07
    Сообщения:
    4.891
    Симпатии:
    6.397
    Други мои!
    Опять мы начинаем винтовки окапывать и боекомплектом делиться!
    Не то это! Для вас это что, новости? Этот Майдан что - первый?! Ну, кто мне кажет что он последний???!
    Идёт долгая и целенаправленная работа по отжатию у России всего что было - союзников, помощников, соратников, областей и регионов влияния, братских народов и родственников!!!
    И получается!!! На карту посмотрите!
    И всё это идет при, если не активном содействии, то не без попустительства и слабости нашего руководства! Много лет!
    Вспомните сербов - взяли Пришнину, а потом обосрались...
    Мы не первый раз обсираемся - это стало традицией.. Средняя Азия, Прибалтика, Приднестровье, Чечня, Дагестан - перечислять ещё?! А история Рижского ОМОНА вам ничего не напоминает?
    Мож только в Осетии сделали нормально, но всё равно смогли обосраться информационно...
    Я так думаю, что и с Крымом у нас есть всегда возможность обосраться...

    Бросят наши всё и всех как всегда, а повод даж озвучивать не станут.
    Денежки у них у всех не на Рублёвке же лежат в чемоданах, а где?:shh:
     
  2. FAVn

    FAVn Авторитет

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    274
    Эт точно, с этой властью какой там Крым, свое бы удержать....
     
  3. Бен-Ладен

    Бен-Ладен не Усама

    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    4.832
    Симпатии:
    1.484
    А мои на Подолье...Всю жизнь были советские,а теперь "западенцы"? Да "бандеровцы"нам это никогда не простят . До 1654 года геноцид был от поляков,а теперь от их прихвостов.Долой новое правительство Украины!

    Объединились братья , а не правительств!
     
    Маляй и Олег нравится это.
  4. Олег

    Олег Авторитет

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3.201
    Симпатии:
    6.638
    Верю Сердючке: "Всё будет хорошо -я это знаю, знаю..."
     

    Вложения:

  5. Алексан

    Алексан Авторитет

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    745
    Информация с Украины противоречива.Казалось бы страна захотела быть ближе к Европе,где действуют государственные институты(независимые суды,выборы и т.д.)К сожалению смена власти произошла не конституционно и с человеческими жертвами.А по поводу Крыма,кто не считает регион заслуженно Российским,у того нет сердца,а кто выступает за анексию-у того нет разума.Терпения вам земляки.
     
  6. FAVn

    FAVn Авторитет

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    274
    Эт мы можем, всю жись терпим, немного уже осталось... мож медалью наградят... посмертно... всхлип...
     
    Последнее редактирование: 7.03.14
    Алексей Зверев нравится это.
  7. Ал

    Ал Модератор

    Регистрация:
    13.04.06
    Сообщения:
    1.708
    Симпатии:
    1.394
    Все-таки Путин альфа-самец: еще ничего, никуда не ввел, а весь мир уже стонает и кричит.
     
    Маляй, sasha bay, Вадим и ещё 1-му нравится это.
  8. Цыган

    Цыган Авторитет

    Регистрация:
    30.01.08
    Сообщения:
    1.673
    Симпатии:
    615
    Во ты закрутил...
     
  9. СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

    СЛАДКАЯ ПАРОЧКА Мань'яки

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    3.500
    Симпатии:
    1.938
    В самом деле страшно становится... Разгул голимой уголовщины, прикрывающейся как фиговым листком политикой. Рожи точно фашистские... Методы - однозначно их. Страшно не за себя, слава Богу, Шойгу- не Грачев и не Пердюков, он сумеет дать отпор любой агрессии. Страшно за наших русских или просто русскоязычных. Так вот люди жили себе, жили, может, выживали, но все имели какое-то будущее, планы на него, а тут... С запада приехала небольшая толпа люмпенов, именно небольшая, а Янукович откровенно обосрался, хотел и тем дать, и этим, и еще кому-нибудь... Он-то в России отсидится, а брошенные им на произвол судьбы граждане, они как? Да, Крым мы отстоим, а Восток? Рискнем ли на откровенное противостояние? И не будет ли кровь наших детей платой за воровство и ссыковство Януковича и др.??? Вопросов больше, чем ответов, дай нам всем Бог здоровья, спокойствия и счастья!
     
  10. Вадим

    Вадим Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10.06.05
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    9.555
    Плохо всё конечно! Но согласись, что интересно. Интересно чем кончится, на сколько сейчас сильно наше правительство и на сколько готово принимать серьёзные решения. Восток под вопросом, а Крым не сомневаюсь что отметут, там флот и этого достаточно.