10 лет не курил. И не хотелось. И не распух особо. Так как почти всё это время был на нервах. Если бы не нервничал, думаю распух бы. Последствия всё равно будут. От них не убежишь, не так не по дорожке. ЗОЖ тоже не поможет. Всё равно больным помрёшь. А вообше знаю что от животика и поправки хчень хорошо помагает тихая охота. Тоесть лес, грибы и частое нагибание тела за ними.
Угу... Только вот грибы не растут круглый год!)))) Ну, разве что спички по полу рассыпать и за каждой отдельно наклоняться. Тоже упражнение от животика, кстати.)
Сам куревом никогда не увлекался и в плане здоровья немного завидую курильщикам. ИМХО курево для здоровья это как мешки с песком для воздушного шара. Отсыпал и взлетел. Пока есть песок, есть шанс подняться повыше.
Ой, не надо завидовать... Это не от сигареток взлетают, а от травки.)) Хотя на данный момент меня сигаретка в час-полтора спасает от потери зрения. Не курила бы, так точно уже сидя часами за компом, ничего не видела бы.) А так все-таки отдых для глазок... и ... нагрузка для легких!
Я как раз вчера ходил на квартиру, холодильник привозили, ну и заодно брахло выкинуть. В о дворе случайно встретил мужика знакомого, работали вместе. Интересный дядька такой, зовут Григорий Абрамович. Постояли, поболтали, повспоминали. Я закурил. Он говорит : -А вот это,Михаил, бросьте. Я пять лет назад завязал, отлично себя чувствую. Иногда залезу в карман куртки, открою пачку, как лежали пять сигарет так и лежат. Ну и пусть лежат. Но главное, Михаил, это перед обедом пятьдесят грамм, это обязательно! Обязательно! И я ему верю, шутка ли, двое трое детей, трое внуков и два правнука. Вот такая медицина
Бывшие курильщики, отписывайтесь! Как самочувствие, настроение, вес?) Мы, пока еще курильщики, хотим ВСЁ знать!)